10898-2025 - Resultados
España – Equipo y material para telecomunicaciones – suministro de equipación de electrónica de red de datos del servicio de Telecomunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de equipación de electrónica de red de datos del servicio de Telecomunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Descripción: suministro de equipación de electrónica de red de datos del servicio de Telecomunicaciones de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña
Anuncio anterior: 462192-2024
Identificador interno: CONTR//2024/437
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32500000 Equipo y material para telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONTR/2024/437