Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE ELECTROMEDICINA E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS EN EL “HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS”, CENTROS DE ESPECIALIDADES “AVENIDA DE PORTUGAL”, “MODESTO LAFUENTE” Y “CENT
Número de referencia: PA 2023-4-001
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE ELECTROMEDICINA E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS EN EL “HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS”, CENTROS DE ESPECIALIDADES “AVENIDA DE PORTUGAL”, “MODESTO LAFUENTE” Y “CENTRO SANITARIO SANDOVAL” DE MADRID
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 3 395 182,18 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato