109093-2025 - Licitación
España – Servicios de bibliotecas – Servicios de gestión, coordinación y servicios bibliotecarios del edificio de titularidad municipal Espazo Isaura Gómez
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de gestión, coordinación y servicios bibliotecarios del edificio de titularidad municipal Espazo Isaura Gómez
Descripción: Servicios de gestión, coordinación y servicios bibliotecarios del edificio de titularidad municipal Espazo Isaura Gómez
Identificador interno: 247/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Al ser el que garantiza la mayor concurrencia entre los licitadores y el que más se ajusta a los principios del art. 1 LCSP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92511000 Servicios de bibliotecas
5. Lote
Lote: LOT-0000