2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos electromédicos para los Centros Sanitarios adscritos a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud.
Descripción: El objeto de este contrato es el Suministro de Equipos Electromédicos par a los Centros Sanitarios adscrotos a la Gerencia de Atención Primaria del Servicio Cántabro de Salud.
Anuncio anterior: 625158-2023
Identificador interno: GAP MINAP 2023/14_15
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14. Medidor ambulatorio de presión arterial (mapa).
Descripción: Suministro de medidor ambulatorio de presión arterial (mapa).
Identificador interno: 14