109291-2024 - Resultados
España – Servicios técnicos – CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y SEGUIMIENTO DE LA FINALIZACIÓN DE LAS OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PLATAFORMA DE LA LINEA DE A.V. VITORIA-SAN SEBASTIÁN. TRAMO: ATXONDO – ABADIÑO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y SEGUIMIENTO DE LA FINALIZACIÓN DE LAS OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PLATAFORMA DE LA LINEA DE A.V. VITORIA-SAN SEBASTIÁN. TRAMO: ATXONDO – ABADIÑO
Descripción: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA EL CONTROL Y SEGUIMIENTO DE LA FINALIZACIÓN DE LAS OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE PLATAFORMA DE LA LINEA DE A.V. VITORIA-SAN SEBASTIÁN. TRAMO: ATXONDO – ABADIÑO
Identificador interno: 3.23/20830.0236
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001