10934-2023 - ResultadosEspaña-Majadahonda: Artículos para perfusión
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE SISTEMAS PARA PERFUSIÓN EX SITU DE HIGADOS DONANTES EN EL TRASPLANTE HEPÁTICO
Número de referencia: GCASU 2022-157
II.1.2.
Código CPV principal
33194120 Artículos para perfusión
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE SISTEMAS PARA PERFUSIÓN EX SITU DE HIGADOS DONANTES EN EL TRASPLANTE HEPÁTICO CON DESTINO AL HOSPITAL UNIVERSITARIO PUERTA DE HIERRO MAJADAHONDA.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Sistemas para perfusión Ex Situ de hígados donantes en el trasplante hepático