Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
PRTR-EQC2021-007128-P- Microscopio electrónico de barrido de ultra-alta resolución con capacidad de análisis de elementos mayoritarios, minoritarios, traza y determinación de estados de oxidación
Número de referencia: UGR/2022/0082
II.1.2.
Código CPV principal 38511100 Microscopios electrónicos de barrido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.4.
Descripción del contrato
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no