109882-2023 - ResultadosEspaña-Las Rozas: Servicios de salud y asistencia social
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia de la salud de los trabajadores del Ayuntamiento de Las Rozas de Madrid
Número de referencia: 2022013SER
II.1.2.
Código CPV principal
85000000 Servicios de salud y asistencia social
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato