109882-2026 - Resultados
España – Servicios de documentación – SERVEI DE RECOLLIDA, DIGITALITZACIÓ, TRASPÀS, CUSTÒDIA I DESTRUCCIÓ DE LA DOCUMENTACIÓ ASSISTENCIAL I ADMINISTRATIVA DEL SEM
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVEI DE RECOLLIDA, DIGITALITZACIÓ, TRASPÀS, CUSTÒDIA I DESTRUCCIÓ DE LA DOCUMENTACIÓ ASSISTENCIAL I ADMINISTRATIVA DEL SEM
Descripción: SERVEI DE RECOLLIDA, DIGITALITZACIÓ, TRASPÀS, CUSTÒDIA I DESTRUCCIÓ DE LA DOCUMENTACIÓ ASSISTENCIAL I ADMINISTRATIVA DEL SEM
Anuncio anterior: 468441-2025
Identificador interno: 2025-270
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79131000 Servicios de documentación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - DIGITALIZACIÓN Y TRASPASO DE LA DOCUMENTACIÓN ASISTENCIAL
Descripción: DIGITALIZACIÓN Y TRASPASO DE LA DOCUMENTACIÓN ASISTENCIAL
Identificador interno: 2025-270-1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - CUSTODIA Y DESTRUCCIÓN DE LA DOCUMENTACIÓN DEL ARCHIVO HISTÓRICO DEL SEM
Descripción: CUSTODIA Y DESTRUCCIÓN DE LA DOCUMENTACIÓN DEL ARCHIVO HISTÓRICO DEL SEML
Identificador interno: 2025-270-2