110231-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Vigo, Porriño, Nigrán y Baiona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Vigo, Porriño, Nigrán y Baiona.
Descripción: Según lo especificado en el PCAP.
Identificador interno: SER/26/0002.00
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 45262700 Trabajos de transformación de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SER/26/0002.01 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo, en el área de Vigo.
Descripción: SER/26/0002.01 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo, en el área de Vigo.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: SER/26/0002.02 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Porriño, Nigrán y Baiona.
Descripción: SER/26/0002.02 Contrato mixto de servicios, obras y suministros para la adecuación y mantenimiento de los edificios del Consorcio de la Zona Franca de Vigo en las áreas de Porriño, Nigrán y Baiona.
Identificador interno: 2