2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conceptualización de los proyectos web y Progressive Web App que determine la Dirección de Comunicación Digital de Ajuntament de Barcelona
Descripción: Servicio de conceptualización de los proyectos web y Progressive Web App que determine la Dirección de Comunicación Digital de Ajuntament de Barcelona
Anuncio anterior: 218859-2024
Identificador interno: 001_24001629
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001