See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de arrendamiento con mantenimiento (renting) de vehículos para el parque móvil de la Diputación Provincial
Descripción: Los definidos en PCAP y PPT
Identificador interno: 2428suA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Turismo Híbrido gasolina 4640 mm longitud
Descripción: 6 uds Turismo Híbrido gasolina 4640 mm longitud
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Furgoneta pequeña dos plazas
Descripción: 2 uds. Furgoneta pequeña dos plazas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Furgoneta pequeña 5 plazas
Descripción: 1 Furgoneta pequeña 5 plazas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0008
Título: Vehículo Todoterreno Pick up
Descripción: 32 uds. Vehículo Todoterreno Pick up
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Vehículo Todocamino SUV
Descripción: 1 ud. Vehículo Todocamino SUV
Identificador interno: 9