Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144431 Barrederas-aspiradoras automóviles
Clasificación adicional (cpv): 34134000 Camiones con plataforma y camiones basculantes, 34928480 Contenedores y cubos de residuos y basura
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor