110435-2025 - Resultados
España – Materias textiles no tejidas – Suministro sucesivo de equipos de cobertura quirúrgica, batas quirúrgicas y material auxiliar de uso quirúrgico con destino a las Áreas Sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro sucesivo de equipos de cobertura quirúrgica, batas quirúrgicas y material auxiliar de uso quirúrgico con destino a las Áreas Sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Descripción: Suministro sucesivo de equipos de cobertura quirúrgica, batas quirúrgicas y material auxiliar de uso quirúrgico con destino a las Áreas Sanitarias del Servicio Gallego de Salud
Anuncio anterior: 125600-2023
Identificador interno: SI-ASO1-23-005 De lote1 a lote 15
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19270000 Materias textiles no tejidas
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Equipo extremidades
Descripción: Equipo extremidades
Identificador interno: LOTE 2
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Lote: LOT-0003
Título: Equipo cirugía mayor ambulatoria
Descripción: Equipo cirugía mayor ambulatoria
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Equipo universal reforzado
Descripción: Equipo universal reforzado
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Equipo angiografía
Descripción: Equipo angiografía
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Equipo urología c/bolsa colectora
Descripción: Equipo urología c/bolsa colectora
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: Equipo p/procedimientos laparoscópicos
Descripción: Equipo p/procedimientos laparoscópicos
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: Equipo ginecología
Descripción: Equipo ginecología
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0011
Título: Equipo básico de cesárea
Descripción: Equipo básico de cesárea
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: Sábana autoadhesiva mediana
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0013
Título: Sábana extremidades fenestrada 200*320 cm c/fenestra 5*7 cm
Descripción: Sábana extremidades fenestrada 200*320 cm c/fenestra 5*7 cm
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0014
Título: Cubremesas
Descripción: Cubremesas
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0015
Título: Funda mesa de Mayo reforzada de 75x140 cm
Descripción: Funda mesa de Mayo reforzada de 75x140 cm
Identificador interno: LOTE 15