Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Lugar de ejecución
Dirección postal: CALLE JUDERÍA, Nº 1 EDIFICIO VEGA DEL REY
Localidad: CAMAS
Código postal: 41900
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)