Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato para la adquisición de material para toma de muestras destinado al programa de cribado neonatal en Castilla-La Mancha durante los años 2023 a 2026
Número de referencia: 2022/014220
II.1.2.
Código CPV principal 33141300 Aparatos para venepuntura y toma de muestras de sangre
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33198000 Artículos de papel para hospital, 33771000 Productos de papel para uso sanitario, 79824000 Servicios de impresión y distribución
II.2.4.
Descripción del contrato