Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Productos Cárnicos para la OSI EzkerraldeaEnkarterri Cruces
Número de referencia: 2023/00198
II.1.2.
Código CPV principal 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 135 016,40 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
FILETE TAPA DE NOVILLO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
II.2.4.
Descripción del contrato
ZANCARRÓN NOVILLO
Lote nº: 2
FALDA NOVILLA
Lote nº: 3
REDONDO DE VACA
Lote nº: 4
AGUJA PICADO VACUNO
Lote nº: 5
LOMO CERDO ADOBADO CAT. EXTRA
Lote nº: 6
CHULETA DE CERDO
Lote nº: 7
JAMÓN FRESCO
Lote nº: 8
MAGRO CERDO FRESCODADOS
Lote nº: 9
MUSLO DE POLLO
Lote nº: 10
ESTOFADO DE AVE
Lote nº: 11