2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte, custodia, alimentación y asistencia técnica veterinaria, suministro de productos farmacéuticos y sanitarios y recogida de cadáveres.
Descripción: Servicio de transporte, custodia, alimentación y asistencia técnica veterinaria, suministro de productos farmacéuticos y sanitarios y recogida de cadáveres. Lote 1: Équidos incautados en Cataluña Lote 2: Équidos en depósito judicial en Cataluña
Anuncio anterior: 593430-2024
Identificador interno: AG-2025-16
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98300000 Servicios diversos
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Équidos incautados en Cataluña
Descripción: Équidos incautados en Cataluña
Identificador interno: AG-2025-16-1
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga
Lote: LOT-0002
Título: Équidos en dipósito judicial en Cataluña
Descripción: Équidos en dipósito judicial en Cataluña
Identificador interno: AG-2025-16-2