Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y servicios de instalación, mantenimiento, retirada y limpieza del material de balizamiento de las playas de Cádiz, Chiclana, El Puerto de Santa María, Puerto Real, Rota y San Fernando.
Número de referencia: 05/2023
II.1.2.
Código CPV principal 63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 63724310 Servicios de balizado con boyas
II.2.4.
Descripción del contrato