Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92370000 Técnico de sonido
Clasificación adicional (cpv): 79961000 Servicios de fotografía, 92100000 Servicios de cine y vídeo, 92221000 Servicios de producción de televisión
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Información general