See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Resincronizadores y Electrodos Ventrículo Izquierdo para la Sección de Electrofisiología, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Resincronizadores y Electrodos Ventrículo Izquierdo para la Sección de Electrofisiología, del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2026_PA_32
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33182100 Desfibrilador
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: 90000254
Descripción: Lote 1: 90000254
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: 90000257
Descripción: Lote 2: 90000257
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: 90003599
Descripción: Lote 3: 90003599
Identificador interno: 3