Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de carácter preventivo, correctivo y técnico legal, para el conjunto de los centros adscritos a la Agencia para el Empleo de Madrid (AEM).
Número de referencia: 300/2021/00528
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal, 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
II.2.4.
Descripción del contrato