2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). línea León-Gijón
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). línea León-Gijón
Anuncio anterior: 297398-2025
Identificador interno: 3.24/27507.0240
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45221242 Trabajos de construcción de túneles de ferrocarril
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). Línea León-Gijón
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto de construcción de renovación integral de los túneles de Villabona (90I y 90II). Línea León-Gijón