111697-2023 - LicitaciónEspaña-Barcelona: Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de electromedicina y ayudas técnicas asistenciales de los centros gestionados por las entidades CSC Vitae, SA, CSC Atención Social y PROSS.
Número de referencia: CSCVITAE 5/22
II.1.2.
Código CPV principal
50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 268 514,50 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato