Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98351000 Servicios de gestión de aparcamientos
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar año a año, sin que la duración total del mismo incluidas las prórrogas pueda exceder de 4 años
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no