111797-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría comercial y en gestión – Servicios técnicos de gestión de infraestructuras TIC
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios técnicos de gestión de infraestructuras TIC
Descripción: Servicios técnicos de gestión de infraestructuras TIC
Identificador interno: 2025-01568
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
Clasificación adicional (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de consultoría y apoyo técnico al CAU Infraestructuras
Descripción: Servicio de consultoría y apoyo técnico al CAU Infraestructuras
Identificador interno: 4
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración Inicial + Prórrogas, conforme especificaciones PCAP