112120-2024 - Resultados
España – Servicios de seguridad – Servicio de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad y auxiliares de control de diversos inmuebles propiedad de SEGIPSA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento de los sistemas de seguridad y auxiliares de control de diversos inmuebles propiedad de SEGIPSA
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Anuncio anterior: 478756-2023
Identificador interno: AB/2023/0000002819
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento Hytasa
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento Hytasa
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento A.S.B.E Ciudad Real
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento A.S.B.E Ciudad Real
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento A.S.B.E Pontevedra
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento A.S.B.E Pontevedra
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento CADA
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento CADA
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento Claudio Coello
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento Claudio Coello
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Servicio de vigilancia y mantenimiento Aranjuez
Descripción: Servicio de vigilancia y mantenimiento Aranjuez
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0009
Título: Servicio de auxiliar de conserjería Claudio coello
Descripción: Servicio de auxiliar de conserjería Claudio coello
Identificador interno: 9
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
Lote: LOT-0010
Título: Servicio de auxiliar de conserjería rio55
Descripción: Servicio de auxiliar de conserjería rio55
Identificador interno: 10