2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Elaboración y actualización de la Estrategia de Verificación (EV) del Organismo Intermedio del Programa FEDER Asturias 2021-2027, la elaboración de sus Planes de Verificación(PV) anuales y la realización de las verificaciones de gestión del artículo 74 del Reglamento (UE) 2021/1060, en los términos señalados en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Descripción: Elaboración y actualización de la Estrategia de Verificación (EV) del Organismo Intermedio del Programa FEDER Asturias 2021-2027, la elaboración de sus Planes de Verificación(PV) anuales y la realización de las verificaciones de gestión del artículo 74 del Reglamento (UE) 2021/1060, en los términos señalados en el Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 2024000882
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0000