See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material Desechable para Tratamientos Terapéuticos Específicos de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2022/02268
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - DISPOSITIVO DE ACOPLE AL VIAL: FILTRO DE VENTEO COMPATIBLE CON CUALQUIER TAMAÑO DE VIAL
Descripción: DISPOSITIVO DE ACOPLE AL VIAL: FILTRO DE VENTEO COMPATIBLE CON CUALQUIER TAMAÑO DE VIAL
Identificador interno: 35566
Lote: LOT-0002
Título: 2 - DISPOSITIVO DE ACOPLE A LA JERINGA
Descripción: DISPOSITIVO DE ACOPLE A LA JERINGA
Identificador interno: 35567
Lote: LOT-0003
Título: 3 - DISPOSITIVO QUE PERMITA TRANSFERIR AL RECIPIENTE FINAL Y / O ACOPLAR A LOS SISTEMAS DE ADMINISTRACION SEGURA
Descripción: DISPOSITIVO QUE PERMITA TRANSFERIR AL RECIPIENTE FINAL Y / O ACOPLAR A LOS SISTEMAS DE ADMINISTRACION SEGURA
Identificador interno: 35568
Lote: LOT-0004
Título: 4 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 0,22 MICRAS
Descripción: FILTRO ESTERILIZANTE DE 0,22 MICRAS
Identificador interno: 35569
Lote: LOT-0005
Título: 5 - FILTRO ESTERILIZANTE DE 5 MICRAS
Descripción: FILTRO ESTERILIZANTE DE 5 MICRAS
Identificador interno: 35570
Lote: LOT-0006
Título: 6 - SET DE PARACENTESIS CON SEGURIDAD
Descripción: SET DE PARACENTESIS CON SEGURIDAD
Identificador interno: 35571
Lote: LOT-0007
Título: 10 - CONECTOR LUER LOCK HEMBRAHEMBRA
Descripción: CONECTOR LUER LOCK HEMBRAHEMBRA
Identificador interno: 35575