112280-2025 - Licitación
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Descripción: Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Identificador interno: CP00189/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de 12 meses cada una y una tercera de duración aproximada de 2 meses finalizando en todo caso el 27/7/2028, ejercitables de forma independiente.