See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interes general. 2 lotes
Descripción: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interes general. 2 lotes
Identificador interno: 6.23/28510.0051
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34940000 Equipo ferroviario
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes. Lote 1: ancho mixto.
Descripción: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes. Lote 1: ancho mixto.
Identificador interno: 6.23/28510.0060
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes. Lote 2: ancho métrico.
Descripción: Suministro de aparatos específicos de vía de ancho mixto o métrico para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes. Lote 2: ancho métrico.
Identificador interno: 6.23/28510.0061