112363-2025 - Resultados
España – Mobiliario – Equipamiento e infraestructuras de redes y comunicaciones de la sala de convalecientes del Hospital Real
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento e infraestructuras de redes y comunicaciones de la sala de convalecientes del Hospital Real
Descripción: Equipamiento e infraestructuras de redes y comunicaciones de la sala de convalecientes del Hospital Real
Identificador interno: UGR/2024/0038
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0000