2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Fundas para Sistema de Compresión Secuencial Mecánica para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Descripción: Suministro de Fundas para Sistema de Compresión Secuencial Mecánica para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2025/00449
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de Fundas para Sistema de Compresión Secuencial Mecánica para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)