2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de arrendamiento de superficies de descanso de aire alternante para el Hospital Universitario Son Llàtzer y el Hospital Joan March
Descripción: Servicio de arrendamiento de superficies de descanso de aire alternante para el Hospital Universitario Son Llàtzer y el Hospital Joan March
Identificador interno: HSLL179/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000