See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de diverso equipamiento para las playas del termino municipal de Málaga, 7 lotes.
Descripción: La necesidad e idoneidad del presente contrato, así como la competencia para ello viene justificado en el informe de necesidad e idoneidad del referido acuerdo marco firmado por el con fecha 30 de abril de 2024: “Dentro de las competencias que ostenta este Área, es de obligado cumplimiento para el municipio, además de mantener las playas y lugares públicos de baño en las debidas condiciones de limpieza, higiene y salubridad, vigilar la observancia de las normas sobre accesibilidad en las zonas de baño del término municipal a todos los usuarios/as.
Identificador interno: 79/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Pasarelas de hormigón para las playas.
Descripción: Pasarelas de hormigón para las playas.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2:Cubre contenedores para las playas.
Descripción: Cubre contenedores para las playas.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Módulos PMR prefabricados de madera para las playas.
Descripción: Módulos PMR prefabricados de madera para las playas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Módulos sanitarios prefabricados de madera para las playas.
Descripción: Módulos sanitarios prefabricados de madera para las playas.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Sillas de socorrista para las playas.
Descripción: Sillas de socorrista para las playas.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Cambiadores de ropa para las playas.
Descripción: Cambiadores de ropa para las playas.
Identificador interno: 7