Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento de aplicaciones y formularios electrónicos de servicios sociales. 2 Lotes
Número de referencia: 11027/2022
II.1.2.
Código CPV principal 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4.
Breve descripción
Mantenimiento de aplicaciones y formularios electrónicos de servicios sociales. 2 lotes.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de mantenimiento correctivo, preventivo, adaptativo, perfectivo y evolutivo de los formularios de administración electrónica correspondientes a los procedimientos de servicios sociales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de mantenimiento correctivo, preventivo, adaptativo, perfectivo y evolutivo de los formularios de administración electrónica correspondiente a los procedimientos de servicios sociales incluidos en la guía de procedimientos y servicios de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia. Lote 1
Mantenimiento correctivo, preventivo, adaptativo, perfectivo y evolutivo de los formularios de administración electrónica correspondientes a los procedimientos de servicios sociales
Lote nº: 2
Mantenimiento correctivo, preventivo, adaptativo, perfectivo y evolutivo de los formularios de administración electrónica correspondientes a los procedimientos de servicios sociales. Lote 2