112785-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicio de educación familiar para mujeres víctimas de violencias y sus hijas e hijos en las tres provincias de Aragón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de educación familiar para mujeres víctimas de violencias y sus hijas e hijos en las tres provincias de Aragón.
Descripción: El centro de atención de las víctimas de violencia sexual, ofrecerá una atención integral a la víctima, desde un punto de vista social y psicológico. También se ofrecerá atención a personas del entorno de las víctimas y a profesionales de todos los sectores que traten con menores o mujeres.
Identificador interno: IAM_2024_3
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000