112964-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con la contaminación del agua – Servicio de extracción, transporte, reactivación, reposición y recolocación de carbón activo granulado utilizado como lecho filtrante en la ETAP del Llobregat de ATL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de extracción, transporte, reactivación, reposición y recolocación de carbón activo granulado utilizado como lecho filtrante en la ETAP del Llobregat de ATL
Descripción: Servicio de extracción, transporte, reactivación, reposición y recolocación de carbón activo granulado utilizado como lecho filtrante en la ETAP del Llobregat de ATL
Anuncio anterior: 643654-2024
Identificador interno: EC24/000157
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90733000 Servicios relacionados con la contaminación del agua
5. Lote
Lote: LOT-0001