2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Monitores de actividades en Talleres de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Almonte.
Descripción: Servicios de Talleres Culturales Municipales de Almonte, El Rocío y Matalascañas: Teatro, Baile Flamenco y Danza Española, Piano, Percusión, Viento madera, viento metal , Saxofón, Lenguaje musical y música y movimiento, y cualquier otra que tenga una gran demanda y sea asumible su coordinación por parte del Servicio de Cultura.
Anuncio anterior: 669365-2023
Identificador interno: 8785/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé la posibilidad de prorrogar el contrato dos veces, para los años 2025 y 2026.