113104-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – Prorroga Servicio de mantenimiento integral del sistema de comunicaciones TETRA para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PRO/2025/316)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga Servicio de mantenimiento integral del sistema de comunicaciones TETRA para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PRO/2025/316)
Descripción: Prorroga Servicio de mantenimiento integral del sistema de comunicaciones TETRA para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya (PRO/2025/316)
Anuncio anterior: 432777-2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001