See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carburante para Diputación de Tarragona
Descripción: Suministro de carburante
Anuncio anterior: 641069-2023
Identificador interno: 8004330008-2023-0020046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09130000 Petróleo y destilados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Suministro de gasolinas y gasoil
Descripción: Suministro de carburante y gasoli
Identificador interno: Lote1 8004330008-2023-0020046
Clasificación adicional (cpv): 09130000 Petróleo y destilados
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Suministro de gasoil de calefacción y grupos electrógenos
Descripción: Suministro de gasoil de calefacción y grupos electrógenos
Identificador interno: Lote2 8004330008-2023-0020046
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Suministro de gas licuado de petrolio - GLP
Descripción: Suministro de gas licuado de petrolio - GLP
Identificador interno: Lote3 8004330008-2023-0020046