2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y mantenimiento del sistema integral de impresión de equipos multifuncionales para las dependencias municipales del Ayuntamiento de Villajoyosa.
Descripción: Suministro y mantenimiento del sistema integral de impresión de equipos multifuncionales para las dependencias municipales del Ayuntamiento de Villajoyos
Identificador interno: 7624/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Clasificación adicional (cpv): 50314000 Servicios de reparación y mantenimiento de máquinas telecopiadoras, 79820000 Servicios relacionados con la impresión
5. Lote
Lote: LOT-0000