2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de simuladores de actividades laborales en enseñanzas de Formación Profesional para centros educativos de Cantabria
Descripción: Suministro de simuladores de actividades laborales en enseñanzas de Formación Profesional para centros educativos de Cantabria
Anuncio anterior: 491301-2022
Identificador interno: V09SUM2041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34150000 Simuladores
Clasificación adicional (cpv): 34152000 Simuladores de entrenamiento, 34931400 Simuladores de puente de buque, 34933000 Equipo de navegación, 38110000 Instrumentos de navegación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Simuladores de soldadura de realidad aumentada
Descripción: Lote 1.- Simuladores de soldadura de realidad aumentada
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34152000 Simuladores de entrenamiento