1135-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Aparatos respiratorios
Anuncio de adjudicación de contrato para los contratos en el ámbito de la defensa y la seguridad
Suministros
Directiva 2009/81/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación
Suministro de repuestos para mantenimiento de equipos respiratorios.
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Adquisición
Código NUTS
II.1.4.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones)
II.1.5.
Código(s) CPV
44611200 Aparatos respiratorios
II.2.
Valor total del contrato/lote
II.2.1.
Valor: 300 000,00 EUR
IVA excluido