Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ciudad Real (ES422)
País: España
Información general
Participación reservada: