113680-2024 - Resultados
España – Servicios de gestión de instalaciones informáticas – SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS 2024-26
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN DE SISTEMAS 2024-26
Descripción: Servicio de administración de sistemas 2024-2026 con destino a la Fundació de Gestió Sanitària de l’Hospital de la Santa Creu i Sant Pau
Identificador interno: OBE 23/807
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE UNICO