113703-2025 - Resultados
España – Servicios de asistencia social sin alojamiento – Servicios de atención diurna a personas con discapacidad intelectual y necesidad de tercera persona en el Centro de Día de Ezeró
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de atención diurna a personas con discapacidad intelectual y necesidad de tercera persona en el Centro de Día de Ezeró
Descripción: Es objeto del contrato consiste en la prestación del servicio atención diurna a personas con discapacidad intelectual y necesidad de tercera persona en el Centro de Día Ezeró, de titularidad del Cabildo Insular de El Hierro, conforme a las especificaciones que se contengan en el pliego de cláusulas administrativas particulares, en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares y resto de documentación de naturaleza contractual.
Identificador interno: 3325/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000