Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco Para La Contratación De Servicios Psicoeducativos Para Familias Con Menores En Situación De Riesgo De Desprotección O Desprotección, Con Perspectiva De Género.
Número de referencia: 2022ZAUN0075
II.1.2.
Código CPV principal 85320000 Servicios sociales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 353 137,28 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
ES212 - Gipuzkoa
II.2.4.
Descripción del contrato