2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de ayuda a domicilio (SAD) en la provincia de Salamanca (Tramitación anticipada del art. 117.2 de la LCSP)
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación.
Identificador interno: 24B.2.1.0152
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0000