Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTR 2021 0000583319
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
Segundo Contrato Basado 995/2020 con la mercantil SANOFI AVENTIS, S.A.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Segundo contrato basasdo en AM 995/2020 con la mercantil SANOFI AVENTIS, S.A. (CCA 6I54IIF)
- Presupuesto total: 875.157,19 € (IVA incluido)